| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 藍色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 18cm |
| 尺寸-寬 | 10cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | 5cm |
| 背帶長度 | 背帶總長約 100cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


71,820

24,120

44,820

62,000

28,372

79,220

89,820

78,120

80,799

17,379

15,498

96,100

89,820

103,156

80,799

97,908

71,820

98,820

62,800

116,820

130,585

74,900

88,200

76,800

125,820

93,812

98,820

21,420

98,820

77,999
68,890

89,298

89,820

88,822

98,820

128,166

89,820

139,646

98,820

179,820

112,000

85,320

107,820

98,820

51,500

98,820

98,820

98,820

107,820