| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 咖啡色系, 粉紅色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 23cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 11cm |
| 產地 | 依產品本身, 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 8 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


116,991

28,650

53,792

15,120

35,820

85,320

13,482

26,820

13,482

34,020

107,820

39,420

39,420

32,220

37,638

33,538

31,324

13,482

97,908

44,820

43,020

28,012

19,620

29,520

46,900

27,360

25,666

44,408

16,182

41,220

29,520

24,800

20,230

28,700

24,120

52,325

35,820

19,199

43,000

35,820

21,200

21,320

16,020

36,472

152,820

37,620

21,582

23,500

17,820