| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 中夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 合成皮(PVC/PU/聚酯纖維) |
| 內層材質 | EPI皮革 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠品控卡|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 7cm |
| 尺寸-寬 | 1 cm |
| 尺寸-高 | 11 cm |
| 產地 | - |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 男 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 3 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |

39,292

32,220

21,812

35,820

44,820

89,820

161,820

24,120

39,770

62,820

46,900

53,820

37,620

41,172

13,482

89,820

89,820

71,820

90,692

100,908

20,520

31,320

44,408

41,220

34,020

71,991

29,520

15,120

31,280

17,820

39,420

28,650

28,012

52,325

74,072

35,820

13,482

35,820

20,210

13,482

31,324

25,666

19,620

30,176

39,420

23,500

43,000

23,382

125,820