| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 11 cm |
| 尺寸-寬 | 0.5cm |
| 尺寸-高 | 7cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 內部夾層 | 4 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


13,482

13,482

32,220

34,020

29,520

39,420
6,988

31,320

19,200

116,991

24,120

6,988

53,820

39,420

46,900

15,120

20,520

23,500

21,582

93,000

20,230

84,420

89,820

13,482

16,020

71,820

103,500

41,172

26,820

53,792

28,650

44,408

134,820

39,770

100,000

35,820

35,820

21,320

79,200

52,325

88,642

19,620

19,199

116,025

116,820

19,593

19,620

139,320

22,482