| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | Monogram帆布|牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒 |原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 10.5cm |
| 尺寸-寬 | 1cm |
| 尺寸-高 | 7cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 4 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


13,482

16,020

15,498

15,282

21,582

25,420

38,520

25,420

24,999

29,110

25,666

134,820

19,199

41,172

34,920

21,582

39,420

35,820
6,988

9,882

24,800

16,182

98,820

46,900

25,020

22,482

116,820

98,820

89,820

19,620

22,482

22,482

89,820

20,200

21,320

125,820

19,620

35,820

61,200

87,120

80,820

19,620

13,482

22,482

62,820

28,700

28,650

23,500

89,820