| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 橘色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 8cm |
| 尺寸-寬 | 0.7cm |
| 尺寸-高 | 12.8cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


16,020

21,582

15,792

23,500

33,538

28,012

41,220

6,988
6,988

43,000

15,120

89,820

13,482

37,638

52,325

46,900

19,199

35,820

26,820

125,820

13,482

139,000

18,870

64,399

39,770

29,520

17,820

125,820

80,820

16,182

97,416

44,820

25,020

31,320

9,882

44,408

116,112

35,820

35,820

34,765

28,650

28,536

19,620

20,230

69,615

19,620

37,620

25,666

43,020