| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 腰包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 上長45 cm X 下長22 cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 20cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶可調長90cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | SPAIN(以實際出貨商品為主) |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


35,820

62,000

67,320

59,999

89,820

107,820

87,120

76,800

107,820

116,025

79,220

89,820

89,820

125,820

80,799

89,110

97,908

96,599

89,991

98,888

129,720

89,100

49,868

61,200

80,820

58,320

67,500

71,820

116,820

78,120

83,999

30,420

95,675

57,904

96,100

91,808

76,320

84,175

91,960

73,800

89,820

89,298

89,820

107,820

97,519

57,420

87,999

89,820

71,820