| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 行李箱 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 麂皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套│原廠鎖頭X1│原廠鑰匙 |
| 尺寸-長 | 55cm |
| 尺寸-寬 | 39cm |
| 尺寸-高 | 18cm |
| 提把高度 | 提把長約10cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


170,820

119,108

190,784

89,820

44,820

98,820

32,990

83,999

146,760

122,395

89,820

71,820

59,800

116,820

80,820

85,320

62,800

116,820

107,820

112,000

116,820

28,372

28,620

98,820

62,820

63,518

70,224

53,000

71,820

117,600

98,820

88,200

74,900

107,999

93,812

71,820

88,688

179,820

98,820

76,800

78,120

71,991

116,820

107,820

98,820

94,788

49,320

94,000

103,156