| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 20 cm |
| 尺寸-寬 | 3.5cm |
| 尺寸-高 | 31cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶可調長86cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 2 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


73,308
momo購物網
73,308
momo購物網
88,200
momo購物網
96,100
Yahoo購物
69,120

74,900

98,820

76,800

93,812

80,820

61,200

88,200

89,820

88,822

125,820

71,820

98,820

98,820

76,320

98,820

139,646

89,820

89,298

98,820

80,820

107,820

143,820

79,220

98,820

98,820

98,820
68,890

62,820

91,758

85,320

98,820

98,820

89,820

116,820

97,908

60,120

71,820

76,320

68,705

77,220

98,820

103,400

85,320

98,820

67,320

89,820

63,518

88,688