| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 19 cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 10 cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 7 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |

26,896
momo購物網
28,620
momo購物網
30,544
momo購物網
32,930
Yahoo購物
33,200
Yahoo購物33,400
博客來34,000
Yahoo購物
21,320

22,482

35,820

37,638

34,765

16,020

41,220

43,000

28,536

35,820

35,820

30,176

44,820

52,325

25,666

25,721

24,120

39,770

13,482

33,538

25,420

39,420

25,420

24,999

30,176

29,110

62,820

46,900

64,399

28,700

38,520

24,800

31,280

22,482

15,792

25,420

30,999

28,012

42,120

18,870

23,552

17,082

21,582

39,292

15,498

28,700

89,820

23,500

22,482