| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 咖啡色系, 粉紅色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 帆布+皮革 |
| 商品配件 | 原廠紙盒 Y-(LV已無附品牌小卡) |
| 尺寸-長 | 11.5 cm |
| 尺寸-寬 | 1.5 cm |
| 尺寸-高 | 9 cm |
| 產地 | 依產品本身, 法國, 西班牙, 義大利, 美國 |
| 商品來源 | 平行輸入 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 4 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | 無 |


23,382

30,176

30,176

24,820

31,280

36,472

23,500

24,800

23,552

43,000

23,382

28,536

34,020

11,000

11,204

18,300

39,770

25,500

38,334

52,325

20,210

30,176

33,120

108,064

43,020

21,582

21,620

21,300

22,482

20,200

31,324

44,820

39,420

65,000

26,800

35,820

19,200

15,498

12,582

18,870

39,292

25,420

103,500

116,820

22,800

49,320

32,384

96,599

41,220