| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 旅行袋 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 皮革 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 20 cm |
| 尺寸-寬 | 6 cm |
| 尺寸-高 | 13 cm |
| 提把高度 | -- |
| 背帶長度 | -- |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 規格 | 功能內袋x2 |


22,800

44,820

89,110

32,990

33,120

41,220

82,377

65,000

41,220

33,820

97,519

94,788

93,757

116,820

29,520

53,820

49,320

89,820

89,820

89,820

107,820

19,200

11,204

138,000

94,320

96,599

89,991

17,379

103,500

62,820

26,820

89,999

79,999

89,820

94,788

91,960

116,820

44,400

21,436

98,888

62,820

30,420

28,372

80,820

86,880

12,582

25,500

16,182

98,820