| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 纖維襯裡 |
| 商品配件 | LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本(依專櫃附件為主) |
| 尺寸-長 | 22cm |
| 尺寸-寬 | 5.5cm |
| 尺寸-高 | 12cm |
| 提把高度 | 20cm |
| 背帶長度 | 96-118cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身, 西班牙, 義大利 |
| 商品來源 | LV專櫃購入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


63,999
PChome購物
73,132
momo購物網
77,800
Yahoo購物
77,800
ETMall東森購物
77,800
PChome購物
102,008

134,820

77,387

62,800

125,820

84,175

57,904

111,475

116,820

89,298

80,999

62,820

88,200

106,220

117,600

98,820

107,820

74,900

107,820

101,520

107,820

97,416

90,692

77,999

110,920

76,320

62,792

67,600

98,820

53,000

80,820

94,788

58,500

71,820

89,820

116,991

107,820

68,432

139,646

111,860

64,399

71,820

62,820

98,892

89,820

112,000

51,500

53,820

88,642