| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 名片夾 |
| 顏色 | 咖啡色系, 綠色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒│原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 厚0.5cm |
| 尺寸-高 | 7cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 5 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


13,482

13,482

25,020

17,820

19,199

24,800

116,820

16,020

9,882

16,182

15,498
6,988

134,820

34,920

15,792

62,820

23,500

21,420

20,230

12,582

21,582

53,820

65,000

22,800

87,999

13,482

24,800

6,988

71,991

96,599

98,820

31,280

19,620

19,620

18,870

17,820

34,765

83,999

113,775

20,828

89,820

116,820

25,420

125,820

93,812

107,820

89,991

98,820

11,000