| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵袋|原廠品控卡 |
| 尺寸-長 | 12cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 10cm |
| 產地 | 依產品本身, 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 8 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


41,172
momo購物網
41,220
momo購物網
43,800
ETMall東森購物
43,800
Yahoo購物
43,800
PChome購物
46,900
Yahoo購物
46,900

21,582

25,666

22,482

39,420

22,482

20,200

20,520

28,700

34,020

39,420

41,220

13,482

28,700

32,220

76,800

25,420

31,324

116,025

28,650

24,999

25,420

38,520

116,820

29,110

34,020

24,120

24,800

21,620

24,800

89,820

15,120

29,520

13,482

16,020

21,320

35,820

19,620

59,999

22,482

15,498

19,199

19,620

22,482

107,820

44,820

9,882

53,820

25,020