| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 粉紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 麂皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 7cm |
| 尺寸-寬 | 7.5cm |
| 尺寸-高 | 16cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


89,820

39,292

89,820

53,820

34,020

39,420

161,820

43,999

19,620

24,800

44,820

15,800

71,820

62,820

19,620

35,820

116,820

30,999

84,420

52,999

28,700

23,500

20,520

21,620

46,900

80,999

39,420

8,820

116,820

66,291

89,820

35,820

35,820

39,420
139,000

13,482

37,638

297,500

21,812

24,120

90,000

13,482

12,582

11,204

25,721

10,791

32,220

100,908

42,120