| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠防塵套 |
| 尺寸-長 | 20cm |
| 尺寸-寬 | 6cm |
| 尺寸-高 | 13cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | 全長86cm |
| 產地 | 西班牙, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 1 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


62,000

59,999

89,820

71,820

79,220

89,820

107,820

125,820

87,120

80,799

107,820

97,908

76,800

116,025

61,200

89,820

30,420

89,298

85,320

107,820

89,991

96,100

91,960

116,820

98,820

89,110

57,904

58,320

80,820

76,320

71,820

89,820

89,820

98,888

134,820

74,900

89,820

73,308

98,820

140,466

71,820

71,820

70,499

76,800

88,200

116,820

35,820

93,812

80,820