| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 旅行袋 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套│背帶│鎖頭│鑰匙 |
| 尺寸-長 | 45cm |
| 尺寸-寬 | 20cm |
| 尺寸-高 | 27cm |
| 提把高度 | 10cm |
| 背帶長度 | 背帶全長約97cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 可放A4 |


82,377

116,820

117,600

107,820

88,688

89,820

89,820

71,820

93,757

41,220

89,110

94,320

89,820

41,220

85,320

89,820

89,820

88,822

107,820

67,320

85,320

62,820

106,220

73,800

84,175

116,820

110,565

51,500

33,820

138,000

83,999

33,120

74,900

34,920

116,820

89,820

59,999

88,200

76,320

49,320

76,800

98,820

63,518

93,812

98,820

103,500

62,000

89,820

107,820