| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 腰包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 26cm |
| 尺寸-寬 | 3.5cm |
| 尺寸-高 | 16cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶全長約105cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


80,820

116,820

76,320

67,320

89,820

89,820

89,820

94,320

125,820

78,120

93,757

117,600

70,269

74,900

89,820

61,200

73,308

91,758

98,820

89,820

76,800

93,812

80,820

88,200

88,822

71,820

33,820

125,820

98,820

63,518

88,688

98,820

76,320

98,820

107,820

89,820

89,298

139,646

116,025

179,820

98,820

80,820

62,820

79,220

82,377

98,820

98,820

98,820

71,820