| 品牌 | LV路易威登 |
|---|---|
| 型號 | Q151A(展) |
| 使用族群 | 女錶 |
| 錶帶材質 | 皮革錶帶 |
| 錶殼材質 | 不鏽鋼 |
| 鏡面材質 | 藍寶石水晶鏡面 |
| 機芯類型 | 石英錶 |
| 動力來源 | 電池 |
| 錶盤形狀 | 圓形 |
| 錶帶長度(cm) | 20cm |
| 錶帶寬度(mm) | 8mm |
| 手錶重量(g) | 約20g |
| 鏡面直徑(mm) | 13mm |
| 錶殼直徑(mm) | 15mm |
| 手錶厚度(mm) | 6mm |
| 錶帶顏色 | 白色系 |
| 錶框顏色 | 銀色 |
| 錶盤顏色 | 白色系 |
| 錶扣 | 一般穿式 (ㄇ型) |
| 防水級別(米) | 無 |
| 保固期 | 無保固 |
| 其他配件 | 原廠精緻盒裝│替換錶帶 |


89,820

89,820

97,908

80,799

17,820

20,520

79,220

58,320

44,820

20,520

104,999

95,675

107,820

62,000

17,820

98,820

80,820

90,000

134,600

30,420

44,820

17,300

97,416
33,800

295,200

71,820

23,300

89,999

129,720

59,999

37,638

33,538

89,820

15,792

18,300

161,820

71,820

19,620

49,868

74,624

87,120

92,888

25,020

43,000

52,999

23,382

17,820

35,820

12,582