| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠說明書|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 12.5 cm |
| 尺寸-寬 | 9cm |
| 尺寸-高 | 18 cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶約全長126cm(可調整) |
| 產地 | 依產品本身, 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 掀開式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


98,820

139,646

89,820

79,200

89,820
68,890

116,820

34,920

74,900

61,200

73,308

98,820

62,800

76,800

116,820

93,812

80,820

76,320

88,822

139,320

71,820

67,320

63,518

98,820

98,820

89,820

76,320

107,820

107,820

179,820

62,820

80,820

58,320

71,820

98,820

98,820

98,820

91,758

71,820

94,320

89,820

89,820

88,200

96,100

69,120

62,820

85,320

78,120

125,820