| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 布 |
| 商品配件 | LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本(依專櫃附件為主,商品內有隱藏防偽晶片或隱藏序號) |
| 尺寸-長 | 30cm |
| 尺寸-寬 | 17cm |
| 尺寸-高 | 21cm |
| 提把高度 | 9.5cm |
| 背帶長度 | 98-110cm |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | LV專櫃購入 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


71,252
momo購物網
75,800
ETMall東森購物
75,800
PChome購物
75,800
Yahoo購物
76,320

71,820

77,387

84,175

107,820

125,820

67,600

80,820

98,820

79,200

71,820

116,820

77,387

108,064

80,820

62,800

90,692

62,820

107,820

89,820

59,800

80,820

53,820

49,320

11,682

88,642

71,820

62,820

89,298

88,200

110,920

110,565

73,800

85,320

91,086

116,991

107,999

125,820

98,820

111,860

22,482

71,820

102,008

58,500

117,600

106,220

6,988

107,820

88,688