| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 短夾 |
| 顏色 | 白色系, 粉紅色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 12cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 9cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 9 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


21,582

22,482

25,666

20,200

41,172

46,900

28,700

53,820

24,120

20,064

20,520

28,700

49,320

12,582

80,820

25,420

38,520

25,420

24,999

71,820

62,820

29,110

13,482

21,620

21,300

6,988

39,420

19,620

13,482

41,220

19,620

49,999

19,620

88,688

19,620

24,800

15,498

91,758

34,020

15,120

79,200

11,682

71,820

39,420

31,324

35,820

28,650

25,020

12,582