| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 咖啡色系, 藍色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠包裝盒|原廠防塵袋 |
| 尺寸-長 | 19 cm |
| 尺寸-寬 | 3 cm |
| 尺寸-高 | 10 cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 18 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


24,120

89,820

17,379

15,498

21,420

28,372

33,120

62,820

33,820

31,280

39,420

116,820

23,552

38,334

30,176

25,420

25,420

24,999

38,520

29,110

53,820

49,320

30,176

44,820

21,320

107,820

26,132

35,820

22,800

30,420

19,593

21,582

32,990

22,482

34,920

88,688

16,020

89,820

89,820

13,482

29,520

93,757

116,820

89,820

43,000

62,820

30,176

52,325

85,320