| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 長夾 |
| 顏色 | 黑色系, 藍色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|原廠品控卡|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 19 cm |
| 尺寸-寬 | 2cm |
| 尺寸-高 | 11 cm |
| 產地 | 西班牙, 比利時 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 男, 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 13 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 1 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


33,820

33,120

44,820

89,820

89,820

38,334

93,757

94,320

41,220

19,200

39,420

31,280

25,020

23,552

88,688

25,420

82,377

25,420

24,999

29,110

30,176

38,520

16,182

29,520

19,620

125,820

116,820

76,320

20,520

53,820

67,320

30,176

30,176

116,820

89,820

49,320

44,820

41,220

107,820

26,132

21,320

30,420

35,820

98,820

39,770

22,800

49,320

32,990

89,820