| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠說明書|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 10 cm |
| 尺寸-寬 | 4cm |
| 尺寸-高 | 18 cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶約全長109cm |
| 產地 | 依產品本身, 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女, 男 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 10 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


98,820

139,646

89,820

139,320

116,991

152,820

98,892

89,820

98,820

107,820
68,890

116,820

102,008

34,920

65,550

74,900

61,200

73,308

110,920

98,820

76,800

116,820

116,820

80,820

93,812

103,500

89,820

76,320

98,820

53,820

88,822

71,820

67,320

98,820

102,008

98,820

84,420

63,518

89,820

76,320

116,820

107,820

91,758

34,020

58,320

179,820

99,000

80,820

70,224