| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠防塵套|背帶X1 手提帶X1 |
| 尺寸-長 | 18cm |
| 尺寸-寬 | 6.5cm |
| 尺寸-高 | 11cm |
| 提把高度 | 提把至包身8cm |
| 背帶長度 | 背帶全長113cm |
| 產地 | 義大利, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


61,000
momo購物網
69,372
momo購物網
71,820
momo購物網
73,800
ETMall東森購物
73,800
Yahoo購物
73,800
PChome購物
85,400
Yahoo購物
68,500

98,820

71,820

62,800

78,120

71,820

77,999

62,000

89,820

69,200

80,820

67,600

96,100

80,999

110,920

63,999

89,820

89,820

71,820

213,900

80,820

66,291

130,585

71,820

77,387

116,820

125,820

84,175

89,820

84,175

116,820

85,320

134,820

71,820

89,820

110,565

89,298

98,820

88,200

63,518

107,820

140,466

62,820

70,224

116,820

106,220

117,600

125,820

116,820