| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 零錢包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 牛皮 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 11cm |
| 尺寸-寬 | 3.5cm |
| 尺寸-高 | 7.5cm |
| 產地 | 義大利 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 釦式 |
| 內部夾層 | 1 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 手機袋 | 無 |
| 適用手機尺寸 | - |


19,200

19,199

9,882

38,334

41,172

25,020

22,800

17,820

16,290

17,082

12,582

14,382

24,120

24,800

15,800

89,820

76,800

122,395

20,520

77,220

116,820

15,120

59,999

24,820

19,620

6,988

19,620

19,620

23,500

25,500

20,828
6,988

33,820

16,182

17,820

116,025

36,472

89,820

116,820

26,820

25,500

16,020

12,582

29,110

31,208

98,820

70,499

25,020

125,820